Садиста из ночного клуба покрывала администрация

Новые подробности скандальной драки охранников ночного клуба “Египет” с сотрудниками ОВД “Кунцево” на западе столицы стали известны “МК”

Как ранее сообщал “МК”, потасовка между милиционерами и сотрудниками администрации клуба “Египет” на Ярцевской улице проходила в два этапа в ночь на 14 января.

Новые подробности скандальной драки охранников ночного клуба “Египет” с сотрудниками ОВД “Кунцево” на западе столицы стали известны “МК”

Сначала подвыпившая компания постовых и секьюрити сцепилась у входа в ночное заведение, а затем драка продолжилась в питейном заведении через дорогу — в клубе “Шоколадный заяц”. Причем инициатором продолжения разборок стал охранник Алексей Яценко. Секьюрити, к слову, бывший десантник, после первой потасовки позвонил своим сослуживцам с просьбой о помощи. На многочисленных камерах Яценко с арматурой в руках засветился больше других благодаря колоритной внешности (парень крепкой комплекции и очень коротко стрижен). Как стало известно “МК”, на днях супруга Яценко обратилась с душещипательным письмом к президенту, суть которого сводилась к тому, что ее муж — жертва беспредела правоохранительных органов. Однако после того, как дело из милиции было передано для объективного расследования в Кунцевский межрайонный следственный отдел СК РФ по Москве, о личности Алексея Яценко стало известно много нового. Оказалось, что в ОВД “Кунцево” было возбуждено порядка 8 (!) уголовных дел в отношении неустановленного лица об увечьях. В милицию обращались граждане, избитые крепким лысоватым охранником в клубе “Египет”. Но всякий раз, когда милиционеры приходили в заведение в поисках охранника-садиста, администрация уверяла, что человек с такими приметами у них не работает. После огласки скандала в “Египте” часть потерпевших опознали своего мучителя на страницах газет и по видеороликам в Интернете.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру