Друзья убитой дочери нефтяника сбежали из сети

Гибель дочери руководителя дочернего предприятия ЛУКОЙЛа Роберта Теслюка подтвердила экспертиза

Именно ее труп нашли в дальнем Подмосковье. Как ранее писал “МК”, 16-летняя Виктория пропала без вести утром 26 марта. Девушка отправилась из дома своей бабушки в поселке Грибки в Мытищинском районе в столицу к репетитору по математике.

Гибель дочери руководителя дочернего предприятия ЛУКОЙЛа Роберта Теслюка подтвердила экспертиза

27 апреля в лесу неподалеку от садоводческого товарищества “Родник” в Талдомском районе Подмосковья на обезображенный труп женщины случайно наткнулись добровольцы. По фигуре, росту и найденным на теле дорогим эксклюзивным украшениям стражи порядка предположили, что это и есть пропавшая девушка. Как сообщили “МК” вчера в управлении взаимодействия со СМИ Следственного комитета РФ, результаты проведенной судебной генетической экспертизы подтвердили смерть Виктории. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (“причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть человека”).

Виктория была очень общительным человеком. Девушка имела много поклонников в возрасте от 20 до 30 лет разных вероисповеданий. Получить телефон школьницы не составляло никакого труда — стоило только заговорить с ней. Вика ходила в школу танцев и оттачивала свое мастерство на вечеринках в элитных столичных клубах, могла пропустить стаканчик-другой. Любопытно, что большинство поклонников Вики после трагических событий удалили свои странички в социальных сетях. Не исключено, что в смерти подростка виновен кто-то из ее взрослых приятелей.

Девушка жила с бабушкой, так как родители часто находились в разъездах. Вика не хвасталась деньгами отца (которых, к слову, не настолько много, чтобы можно было бы назвать его богачом). Со слов знакомых погибшей, родители одно время выпускали свою дочь из дома под присмотром охранника, потом посчитали, что это излишняя предосторожность.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру