25 мая

пятница

в Москве 21:26

регионы
 
Новости Политика Экономика Происшествия Общество Культура Наука Спорт Свежий МК
закрыть
 

Фельдъегерь подписал себе смертный приговор в Администрации Президента

материал размещен 29 декабря 2011 в 20:38, просмотров: 17150

Драматическое происшествие омрачило приближение Нового года в Администрации Президента РФ

В ночь на четверг в здании канцелярии руководителя государства покончил с собой фельдъегерь!

фото: turometr.ru

Как стало известно «МК», 33-летний старший инспектор Государственной фельдъегерской службы Алексей Алексаночкин застрелился на рабочем месте. Дело в том, что служба вип-почты занимает несколько помещений на Старой площади – там же, где и вотчина главы Администрации Президента РФ Сергея Иванова. Алексаночкин заступил на суточное дежурство в среду утром. Как раз около 2 часов ночи он должен был получить очередное задание – доставить по адресу конверт. Алексей находился в комнате фельдъегерей. Неожиданно в 1.49 он выстрелил себе в голову из табельного оружия. Его успели довезти до больницы, но спасти не смогли.

В самой фельдъегерской службе потрясены случившимся. Алексаночкин проработал почтальоном более пяти лет, не имел нареканий по службе, у него было очень много друзей. Накануне никто не заметил у него признаков уныния.
Родные Алексея тоже шокированы его смертью. Он жил на севере Москвы в трехкомнатной квартире с родителями, сестрой, ее мужем и ребенком. Им было тесновато, и мужчина собирался недорого снять квартиру в том же районе. Папа Алексаночкина работал на метрополитене и получил жилье 17 лет назад от родного предприятия. Соседи характеризовали фельдъегеря как рассудительного, спокойного человека.

газетная рубрика: СРОЧНО В НОМЕР
теги: самоубийство, администрация президента, фельдъегерь

Опубликуйте анонс материала в вашем блоге или скопируйте код для вставки.

 
 
 

Оставьте ваш комментарий

Войдите или зарегистрируйте уникальное имя и аватар!

Правила комментирования

картинка с кодом другая картинка

  • 0
    игорь
    29 декабря 2011 в 22:34

    что же он узнал такого интересного что его уделали прям в кабинете на рабочем месте?

    Ответить
  • 0
    евгений
    29 декабря 2011 в 22:50

    Тоже чудик-продал пару тройку бумажек-и живи как человек. Помню при савке были еще 2 дурака-нетто или брутто-не помню-сдохли как бешеные псы-тьфу им в хари паганые.Молодцы парни из разведки колчаковской....

    Ответить
  • 0
    Дон Педро Сангре
    29 декабря 2011 в 23:49

    Видать,парень услышал "голоса"-наверное,забыли отключить зомбофон...

    Ответить
  • 0
    Fantom
    29 декабря 2011 в 23:52

    иногда узнаешь такое... если сам на застрелишься - может, только хуже будет. Стоит ли мучиться? На размышления - секунды... Одно больно осозновать - по одну сторону барьера - пуля, по другую - мильоны... Но барьер непреодолим.

    Ответить
  • 0
    ноним
    30 декабря 2011 в 10:23

    оружие у власти надо изымать - неадекватные они, стреляют не в того, кого надо...

    Ответить
Николай Разумов
  • 0
    Николай Разумов
    30 декабря 2011 в 15:14

    оружие надо раздать всем чиновникам..

    Ответить
  • 0
    GENNOFIL
    4 января 2012 в 16:33
    ноним
    оружие у власти надо изымать - неадекватные они, стреляют не в того, кого надо...

    С одним патроном!")))

    Ответить
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           


Сегодня смотрят

Автовзгляд

Партнеры

Rambler

Объявления

24SMI


SMI2

Womanhit.ru

Охотники.ру

 
Partner

Криминал

Катастрофы

  • Самолет погубила скорость?

    В аварийной посадке Ан-30Б в Чехии может быть виновата большая скорость при посадке

    Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело по факту аварии в Чехии российского самолета Ан-30Б, у которого во время посадки подломилась передняя стойка шасси. Дело возбуждено по статье «нарушение правил полетов или подготовки к ним». В свою очередь авиационные эксперты считают, что причиной аварии могла стать как грубая посадка, так и производственный недостаток.

  • Российский Ан-30 загорелся при посадке в Чехии

    По предварительным данным у военного самолета не вышло шасси при посадке

    Беда не приходит одна. Вслед за катастрофой «Сухой Суперджет-100» в Индонезии, российский военный самолет Ан-30 в Чехии совершил аварийную посадку и загорелся. Ранены 7 человек, некоторые из них в тяжелом состоянии, одному помощь оказана на месте. Сам самолет, предназначенный для воздушного наблюдения, восстановлению уже не подлежит.

Кавказ

  • Второе пришествие Аллы

    Алла Джиоева, вице-премьер правительства ЮО: «Это моя боль, которую не могут заглушить никакие назначения на должности»

    В Южной Осетии произошло ожидаемое, но все же знаковое событие: президент Леонид Тибилов подписал указ о назначении экс-кандидата в президенты Аллы Джиоевой на пост вице-премьера, курирующего социальные вопросы.

  • С олимпиадой в Сочи борются с помощью геноцида

    Тбилиси становится модератором северокавказского сепаратизма

    В грузинском курортном городке Анаклия состоялось открытие Мемориала жертвам так называемого «геноцида черкесов». «Черкесский вопрос» стал сегодня одним из главных козырей правящего режима Грузии в его борьбе с Россией. И одной из мин, заложенных под сочинскую Олимпиаду.

Партнеры