Подросток выбрал место для курения по запаху бензина

Курение… в цистерне из-под бензина плачевно закончилось в среду для одного из двух юных экстремалов из Подольского района Подмосковья

Как стало известно «МК», 14-летний Никита и 15-летний Антон, жители деревни Ерино, частенько любили забираться в необычные места — заброшенные здания, на опоры линий электропередачи и т.д.

Курение… в цистерне из-под бензина плачевно закончилось в среду для одного из двух юных экстремалов из Подольского района Подмосковья
Никита.

тестовый баннер под заглавное изображение

27 июня ребята залезли на железнодорожный состав, который стоял на территории экспериментального кольца НИИ железнодорожного транспорта в Щербинке. На одной из цистерн они сумели открыть люк. Цистерна оказалась пустой. Никита спустился внутрь и решил в ней закурить, но как только он чиркнул зажигалкой, бензиновый пар вспыхнул, и одежда на парне также воспламенилась. Антон попытался помочь другу, но затушить горящую ткань ему сразу не удалось — его друг получил ожоги живота, груди, спины, конечностей. А когда Антон пытался в спешке вытащить Никиту из цистерны, пострадавший еще и получил закрытый перелом в области плеча. Врачи ЦРБ Подольска, куда отвезли пострадавшего, пояснили, что парню просто повезло.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру