Насильники решили не утруждать себя поиском новых жертв

Два примерных семьянина из Орехово-Зуевского района Подмосковья дважды за одни сутки подкараулили 14-летнюю девушку и изнасиловали ее

Как стало известно «МК», 26-летний Алексей и 29-летний Артем приметили школьницу в поселке Авсюнино (здесь проживает Алексей) 20 августа. Они предложили барышне прокатиться на машине, а сами вывезли на окраину населенного пункта, где надругались над несчастной.

Два примерных семьянина из Орехово-Зуевского района Подмосковья дважды за одни сутки подкараулили 14-летнюю девушку и изнасиловали ее

Затем подонки привезли жертву туда, где встретили, и запугали физической расправой. В итоге подросток ничего не сказала родителям. На следующий день насильники решили действовать еще более нагло — они вернулись к «месту встречи», дождались, когда девушка появится на улице, силой затолкали ее в машину и увезли домой к Алексею. Там они снова надругались над школьницей и пустили в ход угрозы. После этого насильники ушли, оставив жертву одну. Но, к счастью, родители девушки заволновались, что она второй день подряд гуляет допоздна и не отвечает на звонки. Они обратились в правоохранительные органы. Подруги школьницы рассказали, что видели, как она садится в машину, и описали авто. Вскоре удалось установить личности похитителей. В квартире одного из них пропавшую вскоре обнаружили. В присутствии полиции и родителей она рассказала, как над ней издевались двое мужчин.

— В настоящее время проводятся оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения подозреваемых, — пояснила «МК» Ирина Гуменная, официальный представитель ГСУ СКР по области.

Кстати, у Алексея менее месяца назад родилась дочь. У него также есть сын дошкольного возраста. У Артема - супруга и пятилетняя дочь.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру