Секретарь генпрокуроров устроил смертельную аварию?

Очевидцам удалось запомнить номера виновника аварии

За рулем автомобиля, который в субботу на северо-востоке столицы сбил женщину и скрылся, мог находиться сотрудник Координационного совета генпрокуроров стран СНГ.

Очевидцам удалось запомнить номера виновника аварии

Как стало известно «МК», ДТП случилось в 15.15 на улице Хачатуряна. 26-летняя Александра Зимина переходила дорогу вне пешеходного перехода, когда на нее наехал черный «Мерседес S320». Авто двигалось в направлении улицы Санникова. Машина не стала останавливаться, вместо этого водитель прибавил газу и уехал с места аварии. Медики «скорой помощи» не смогли вернуть Александру к жизни — она получила многочисленные травмы и скончалась до их приезда.

Очевидцам удалось запомнить номера виновника аварии, вскоре правоохранители вышли на хозяина автомобиля — 41-летнюю москвичку. Дама сказала, что дала машину своему приятелю Замиру Абдулкеримову. Мужчина трудится в секретариате Координационного совета генпрокуроров стран СНГ. Как пояснили правоохранители, найти «Мерседес» и его водителя пока не удалось. Возможно, автомобилем управлял кто-то другой.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру