Убийство в переходе "Текстильщиков" остановило Волгоградский проспект

Сначала произошла поножовщина в подземном переходе к метро, затем случилось страшное ДТП

Пока на месте происшествия работала оперативно-следственная группа, подземный переход и один из входов на станцию были закрыты.

Сначала произошла поножовщина в подземном переходе к метро, затем случилось страшное ДТП

В ночь с понедельника на вторник в подземном переходе на станции метро "Текстильщики" трое нетрезвых молодых людей стали приставать к мужчине кавказской внешности, в ответ тот достал нож и ударил оппонента в сердце. В результате ранения мужчина скончался, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД РФ.

В 6.20 на месте происшествия еще работала оперативно-следственная группа, поэтому один из входов в подземку пришлось закрыть. Чтобы попасть в метро через противоположенный вход, пассажиры вынуждены были пересекать Волгоградский проспект.

При этом многие решили не пользоваться наземным переходом и начали перебегать Волгоградский проспект. Одна из этих попыток закончилась ДТП - машина, ехавшая в сторону области, в нескольких метрах от «зебры» совершила наезд на двух пешеходов, один из которых получил тяжелые травмы. В результате чего женщина 50 лет была госпитализирована.

Авария блокировало движение на и так стоящей в эти часы Волгоградке. Машины заполнили прилегающие улицы и выезды на трассу, многие выезжали на Рязанский проспект, скорость движения на котором также сильно упала.

Напомним, в конце декабря на станции метро "Проспект Мира" в ходе ссоры со своим ровесником Эльвином Абдуллаевым был зарезан 25-летний мужчина. Молодой человек получил четыре ножевых ранения в грудь и скончался на месте. Нападавший хотел скрыться с места преступления, но был задержан. По данному факту возбуждено дело по статье "Убийство".

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру