В ночном клубе произошла массовая драка из-за лезгинки

Гости из северо-кавказского региона приставали к девушкам, оскорбляли посетителей и крушили мебель

Инцидент произошел 10 июня, но известно о нем стало лишь сейчас. Молодые люди, праздновавшие день рождения товарища, "сцепились" с посетителями заведения. В результате потасовки пострадали два человека.

Гости из северо-кавказского региона приставали к девушкам, оскорбляли посетителей и крушили мебель

На вечеринке, посвященной дню рождения некоего Азамата, в развлекательном заведении Владивостока под названием "Matrёshka" в основном присутствовали выходцы из северо-кавказского региона России. В самый разгар банкета, уже ближе к полуночи, гости, по словам посетителей заведения, стали вести себя вызывающе: приставали к девушкам, пришедшим на танцевальную латиноамериканскую вечеринку, требовали ди-джея поставить лезгинку, оскорбляли посетителей.

После того, как один из гостей бара попытался утихомирить нетрезвых гостей и вступиться за девушку, завязалась драка. В результате потасовки, в которой численное преимущество было на стороне выходцев из южных регионов России, пострадало два человека, один из них попал в больницу, сообщает PrimaMedia.ru.

По словам очевидцев, на этом гости "Matrёshka" не остановились и продолжили драку на улице, а также избили таксиста, стоявшего возле входа в заведение.

Стоит отметить, что подобные происшествия во Владивостоке - не редкость. Например, в новогоднюю ночь с 2010 на 2011 год группой лиц было совершено нападение на охрану ночного клуба "Арена", отказавшуюся пустить в клуб нетрезвых посетителей.

Видео можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру