Подростки надругались над подругой во время мелкой ссоры

В экзекуции участвовали две школьницы и их 19-летний приятель, а возможная причина конфликта - ревность

Изнасилованием наказали подростки свою подругу-школьницу в ходе мелкой словесной перепалки в Сергиево-Посадском районе Подмосковья. Две девушки и парень, снимая все происходящее на телефон, избили несчастную и надругались над ней, а потом решили продать этот самый мобильник.

В экзекуции участвовали две школьницы и их 19-летний приятель, а возможная причина конфликта - ревность
Евгений, насильник

Как удалось выяснить «МК», этот шокирующий случай произошел вечером 4 июля у одной из районных школ - в то время там прогуливались 19-летний Евгений, 15-летняя Эльза, и 14-летние Ольга и Нина. В какой-то момент подростки начали ссориться и вышло так, что против Нины ополчились все трое ее знакомых. Несмотря на то, что подростки были трезвыми, ссора дошла просто до абсурда — Евгений силой схватил девушку и принялся раздевать. А потом он попытался ее изнасиловать... деревянной палкой. При этом Ольга и Эльза не только не попытались помешать, но и помогали ему — держали несчастную за руки, пока их товарищ измывался над ней. Когда Нина достала телефон и попыталась позвонить, девушки вырвали у нее трубку из рук. После этого они делали видеозапись всего, что вытворял с девушкой Евгений. Когда им наскучило издеваться над

Ольга, насильница

Как только девушка добралась домой, ее мать вызвала полицию — вскоре все трое подростков были задержаны по «горячим следам». Интересно, что все четверо, даже пострадавшая, отказываются рассказывать, из-за чего произошла ссора. Пока лишь известно, что подростки неплохо знали друг друга — Нина и Ольга учились в одной школе, а с последней Евгений состоял в романтических отношениях. Не исключено, что имел место обычный любовный треугольник.

Эльза, насильница

Теперь и девушкам, и парню грозит уголовная ответственность. Как пояснили в пресс-службе ГСУ СКР по области, были возбуждены уголовные дела по статьям «насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетней» и «грабеж».

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №26273 от 6 июля 2013

Заголовок в газете: Ссора подростков закончилась изнасилованием

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру