Уроженец Удмуртии осужден за звонки в "секс по телефону" за чужой счет

Мировой суд Камбарского района признал жителя Удмуртии виновным в незаконном подключении к чужим телефонам для звонков в организации, предоставляющие по телефонной связи платные услуги интимного характера и приговорил его к двум годам и двум месяцам лишения свободы, сообщает в понедельник прокуратура Удмуртии, не уточняя дату вынесения приговора.


По версии следствия, с 13 по 21 июня 2010 года Самарин неоднократно по ночам заходил в подъезды жилых домов города Камбарки, незаконно подсоединялся к чужим телефонным кабелям и звонил в организации, оказывающие услуги "секс по телефону". Таким образом он причинил удмуртскому филиалу ОАО "ВолгаТелеком" материальный ущерб на сумму более 10 тысяч рублей, уточняется в сообщении.

По данным ведомства, ранее Самарин уже был осужден за аналогичное преступление, кроме того, он судим за кражи чужого имущества. В связи с этим по совокупности преступлений ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок два года и два месяца с отбыванием наказания в колонии-поселении.

Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру