Москвич отстриг челку бывшей любовнице

После двухлетних отношений женщина дала ухажеру от ворот поворот

В сложных отношениях бывших возлюбленных придется разбираться московским полицейским. На днях 48-летний обиженный кавалер напал на экс-подругу с ножницами и отстриг ей челку в отместку за разрыв романтической связи.

После двухлетних отношений женщина дала ухажеру от ворот поворот

Как стало известно «МК», любовная история завертелась в 2013 году - москвич, по профессии таксист, в подъезде своего дома в Восточном округе столицы повстречал 51-летнюю соседку с 14 этажа (сам мужчина живет на 12-м). Таксист в то время сожительствовал с другой женщиной а соседка была одинока. Он не смог совладать со вспыхнувшей страстью, завязался роман.

Пара встречалась до сентября 2015 года (гражданская жена ухажера была не в курсе адюльтера, хотя догадывалась). Вскоре мужчина заметил проблемы с потенцией, отправился в клинику для выяснения причины недуга. Кроме простаты, медики обнаружили инфекционное заболевание (говоря медицинским языком, бактериальный вагиноз) и посоветовали пролечиться вместе с партнершей. Но та не захотела разговаривать с любовником. Более того, в ответ на претензии предпочла и вовсе прекратить отношения.

За лечение таксист отдал 35 тысяч рублей (причем, по словам мужчины, некоторые процедуры были довольно болезненными). А после вновь заявился к соседке в надежде на продолжение романа. Однако женщина дала кавалеру окончательный от ворот поворот. Расстроенный мужчина не смог совладать с гордостью, схватил ножницы и отстриг экс-любовнице челку. Позже полицейским он пояснил, что решил подстричь даму, как барана, так как в древние времена подобным образом наказывали женщин легкого поведения.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27134 от 25 июня 2016

Заголовок в газете: Москвич отстриг челку любовнице, обидевшись на конец романа

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру