Пассажиры столичного метро приобрели более 21 тыс. сувениров с функцией "Тройки"

Пассажиры Московского метрополитена к настоящему моменту приобрели уже более 21 тысячи новых аксессуаров с функцией билетов "Тройка" и "Стрелка" - это кольца, браслеты и брелоки.

"Брелоки поступили в продажу в прошлом году, а кольца и браслеты — в октябре этого года", - отмечается в сообщении на официальном сайте мэра Москвы. Указывается, что пока что брелоки остаются самым популярным современным способом всегда носить билет с собой - с начала года их приобрели более 19 тысяч штук.

Как сообщил заммэра Москвы, руководитель департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов, идет постоянное обновление линейки аксессуаров. Так, по его словам, в октябре "транспортные" кольца можно было купить только черного цвета. Теперь же есть и синие, их можно купить на стойке "Живое общение" на "Пушкинской" и в сувенирных магазинах на "Маяковской" и "Трубной".

Женские браслеты "Тройка" представлены в девяти цветах, а мужские, более крупные — в двух: красном и черном, но в дальнейшем появятся и другие цвета.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру