Чапурин и Хромченко похвастались новинками

Светская столица оценила обновки

Два модных события в один вечер заставили гламурную тусовку наведаться в центр Москвы — Эвелина Хромченко и Игорь Чапурин показывали свои новые коллекции. Зазывали гостей как могли — подарками и шампанским.

Светская столица оценила обновки

Если ежегодные стильные творения Чапурина — это скорее правило, чем исключение, то Хромченко опробовала себя в качестве дизайнера впервые. Светская львица выставила на суд публики в Петровском пассаже свою коллекцию бижутерии из более чем 200 экспонатов.

Создавалась она с помощью вдохновения Эвелины и мастерских рук молодых дизайнеров-ювелиров. «Это наше будущее!» — обнимала своих помощников Хромченко и благодарила за работу. Оценить уникальную коллекцию пришли Алексей Немов, Ксения Собчак, Андрей Малахов.

Коктейль по случаю открытия выставки антикварной бижутерии из личной коллекции Эвелины Хромченко

Коктейль по случаю открытия выставки антикварной бижутерии из личной коллекции Эвелины Хромченко

Смотрите фотогалерею по теме

Немов пришел на вечеринку с женой, сыном и с удовольствием позировал перед камерами. Утомленная вниманием к себе, Собчак сразу обрубила пути к отступлению — заявила об отказе в общении с прессой. Скромно наслаждалась шампанским и шушуканьем с Хромченко.

«Не придешь — убью!» — накануне в шутку пригрозил художнику Даниилу Федорову Игорь Чапурин. Гонимые страхом перед кутюрье и любопытством перед его очередной роскошной коллекцией, в бизнес-центр на Пресненской набережной прибыли первые красавицы — Виктория Лопырева, Юлия Волкова, Настя Винокур, Виктория Боня, Анна Седокова и прочие. В зобу у мужской половины дыханье сперло, так что толпу длинноногих моделей на подиуме сильный пол встречал морально подготовленный.

Коллекция вышла эдаким хорошо забытым старым. Игорь верен своим традициям. Знатоки угадывали в модных силуэтах некоторые мотивы из прошлых работ Чапурина. В коллекции — простота и изящество, белые короткие шорты в сочетании с корсетом на талии, красные платья-трапеции чуть выше колен.

Каждому гостю дарили подарок от дизайнера, а после показа — потчевали шампанским на закрытом банкете.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру