Племянники Зыкиной погасили долги перед слесарями и сантехниками

Управляющая компания требовала от родных племянников Людмилы Зыкиной оплатить долг за три года владения 3-комнатной квартирой

Наследники легенды советской эстрады Людмилы Зыкиной, на которых подали в суд коммунальщики, оплатили все долги по квартплате за обслуживание дома на Котельнической набережной.

Управляющая компания требовала от родных племянников Людмилы Зыкиной оплатить долг за три года владения 3-комнатной квартирой

Как уже писал «МК», управляющая компания, обслуживающая дом на Котельнической набережной, требовала от родных племянников Людмилы Зыкиной, которым певица завещала практически все свое имущество, оплатить долг за три года владения 3-комнатной квартирой почти 55 тыс. рублей.

ГУП ЭВАЖД просила взыскать с Сергея, Георгия и Екатерины Зыкиных жилищно-коммунальные платежи за период с 1 сентября 2009 года по 1 сентября 2012 года.

Как стало известно «МК», сотрудники ЖКХ на очередном заседании в Таганском суде Москвы планируют отозвать иск к Зыкиным, поскольку задолженность уже погашена.

В этом же суде в ближайшее время намечается еще одно решение по иску к наследникам Зыкиной. Напомним, что двоюродная сестра певицы, 68-летняя Вера Васильева, намерена получить свою долю в завещанном имуществе.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру