Интернет зажгло видео Обамы, который комично тягает гантели в Польше

Все гадают: любительская съемка или намеренная утечка?

В Сети появилась видеозапись, на которой президент США Барак Обама предстает в неожиданном ракурсе: он занимается в «тренажерке», тягая гантели и упражняясь на различных снарядах. Г-н Обама выглядит довольно комично, поэтому интернет-пользователи гадают, как запись увидела свет — благодаря какому-нибудь злопыхателю или, наоборот, так нелепо расстарались пиарщики?

Все гадают: любительская съемка или намеренная утечка?

Западные СМИ, обратившие внимание на ролик, сообщают, что упражнялся Обама во время визита в Европу — в гостинице Варшавы. Тренировка президента США также заставила граждан рассуждать на тему особенностей физподготовки американского лидера.

А политически подкованные граждане задались мыслью о том, что Обама хочет затмить Владимира Путина, с которым они косвенно «пересекутся» во Франции на торжествах по поводу годовщины высадки союзников в Нормандии — президент США играет мускулами в буквальном смысле слова.

Напомним, что общение двух лидеров во время французского праздника не запланировано. Президенту Франции Олланду даже пришлось подготовить два отдельных приема, на одном из которых будет присутствовать Путин, а на другом — Обама.  

 

Барак Обама занимается в тренажерном зале

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру