Опубликован американский план "зачистки" юго-востока Украины из трех жутких пунктов

Англоязычное интернет-издание Before It's News раздобыло секретную аналитическую записку, подготовленную американским центром RAND Corporation. Центр, теснейшим образом сотрудничающий с Пентагоном, составил план военной операции на востоке Украины из трех стадий, который мы, похоже, наблюдаем в действии.

Стадия первая: ввод военного положения, блокировка восставших территорий для въезда и выезда и доставки грузов, прекращение радио- и телевещания, отключение интернета, телефонной связи. Вторая стадия — зачистка. Сужение кольца войск, нанесение авиаударов. Затем ввод в населенные пункты бронетехники, огонь на поражение по всем вооруженным людям, отправка всего мужского населения в возрасте 18-60 лет в фильтрационные лагеря. Предание «неотфильтрованных» суду за терроризм и сепаратизм, конфискация их имущества в пользу государства.

Третья стадия - «восстановление мирной жизни». Особо американские аналитики отметили пользу уничтожения в ходе операции предприятий угольной промышленности — это снимет нагрузку на бюджет Украины и позволит снизить объемы потребления газа...

Сюжет:

Новая Украина

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру