Пранкер Вован от имени Авакова попросил у Саакашвили денег на борьбу с Россией

По слухам, грузинский экс-президент поверил и дал телефон одного "спонсора" в Госдепе

"Телефонный хулиган" Владимир Краснов, жертвами которого успели стать многие звезды и политики, похоже, устроил розыгрыш очередной ничего не подозревавшей публичной персоне. Как сообщил председатель партии "Альянс зеленых" Олег Митволь, на днях пранкер позвонил экс-президенту Грузии Михаилу Саакашвили и попросил у того денег — на благо Украине.

По слухам, грузинский экс-президент поверил и дал телефон одного "спонсора" в Госдепе

"Представляете, звонит из Киева министр целый, и спрашивает: ты сейчас в Нью-Йорке, кто нам может с деньгами помочь? Нам тут нужно немного денег на борьбу с Россией. И Саакашвили дал телефон одного мужчины в Госдепе, который может помочь с деньгами", - рассказал Митволь в эфире РСН.

Он, правда не уточнил, откуда узнал про подробности розыгрыша. Что до звонка Саакашвили, то он, судя по всему, действительно имел место. Сам Вован недавно пообещал вскорости опубликовать запись беседы с одиозным грузином.

Напомним, предыдущим объектом розыгрыша пранкера стал губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский. По имеющимся данным, звонил чиновнику-олигарху знакомый Вована, он заставил того прокомментировать трагедию с крушением "Боинга" в Донецкой области.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру