СМИ: «Няш-мяш» прокурор Крыма Поклонская тайно обвенчалась в монастыре на Урале

Визит крымчанки в Екатеринбург был неспроста

Главный прокурор Крыма Наталья Поклонская посетила Екатеринбург. И визит этот был не рабочим, а частным — молодая прокурорша посетила два местных монастыря. Поводом стало венчание Поклонской. Ее избранник неизвестен общественности. 

Визит крымчанки в Екатеринбург был неспроста

О визите Натальи Поклонской на Урал рассказал изданию Znak.com читатель. По его словам, он увидел прокурора Крыма в самолете, направлявшемся в Екатеринбург. "В аэропорту ее встречала группа людей, среди которых были монахини", - отметил он.

Высокопоставленный источник в политических кругах рассказал интернет-изданию, что Поклонская в Екатеринбурге посещала мужской монастырь Святых царственных страстотерпцев на Ганиной Яме и Александро-Невский Ново-Тихвинский женский монастырь. По его словам, прокурор Крыма приезжала в уральскую столицу венчаться. А еще три недели назад она приезжала в город на исповедь и причащение.

В Ново-Тихвинском монастыре отметили, что Поклонская не посещала их обитель, а в монастыре на Ганиной Яме сообщили, что не могут ни подтвердить, ни опровергнуть данную информацию. 

Если все же это так, то выбор Поклонской монастырей Екатеринбурга для столь личного мероприятия неизвестен, но прокурор Крыма интересуется историей последних Романовых, которые окончили свои дни на Урале. В октябре Поклонская передала в дар музею Ливадийского дворца личную коллекцию фотографий Николая II, которую в Крыму освящал настоятель монастыря на Ганиной Яме отец Сергий.

А прошедшим летом в честь присоединения Крыма к России глава Российского императорского дома Великая княгиня Мария Романова наградила Поклонскую женским Императорским орденом Святой Анастасии.

СМИ ранее сообщали, что в прошлом Поклонская была замужем за Владимиром Клименко — заместителем главы города Мариуполя Юрия Хотлубея. И даже выдвигалась версия, что Клименко — родственник Хотлубея, которого считают человеком экс-президента Украины Виктора Януковича. Однако в данный момент известно, что Поклонская разведена и воспитывает дочь одна. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру