Лидер КНДР Ким Чен Ын удивил новой прической и бровями

Северокорейский лидер подравнял виски

Глава КНДР Ким Чен Ын, все больше попадающий в поле зрения СМИ из-за скандалов и слухов, нежели по "серьезным" поводам, в очередной раз оказался в центре обсуждения. 20 февраля северокорейский лидер сразил всех своим новым имиджем.

Северокорейский лидер подравнял виски
Фото: kcna.kp

Стиль одежды политик, конечно, не сменил, положение обязывает — он носит все те же аскетичные костюмы в стиле милитари. Зато изменилась прическа: Ким Чен Ын теперь щеголяет подбритыми висками и агрессивным зачесом назад. Он также не остался в стороне от модного нынче тренда, которым, правда, увлекаются все больше девушки, — коррекции бровей. При этом свои брови лидер КНДР скорректировал не по ширине, а по длине.

КНДР — страна относительно закрытая, и порой сложно уследить за тамошней модой. Возможно, подобный hairstyle в Северной Корее — последний писк. Но западные блоггеры и СМИ беспощадны, и с сегодняшнего дня во всю потешаются над новым обликом восточного диктатора.

Одни указывают, что политик просто все больше походит на предков.

Некоторые шутят, что похожую прическу носил в лихие 90-е американский актер Уилл Смит, блиставший в те годы в "Людях в черном".

Но многие блоггеры сходятся во мнении, что Ким Чен Ын "косит" под Лондо Моллари, персонажа культового сериала "Вавилон-5".

По фильму, Лондо Моллари - посол Центавра, комичный повеса, не чурающийся радостей жизни: злоупотребляющий всякими вредностями, в том числе женщинами. Правда, по ходу сюжета он в некотором роде "берется за ум" и спасает свою карьеру. Его даже провозглашают героем и причисляют к центаврианским богам, правда, посмертно.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру