Патриотизм важнее профессионализма: Кадыров рассказал, как создать крепкую экономику

На совещании с его участием речь также зашла о возродившемся в Чечне натуральном хозяйстве

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что считает патриотизм рабочих важнее их профессионализма, сообщает Slon.ru. Однако вскоре эти произнесенные им слова были удалены с сайта республиканского правительства.

На совещании с его участием речь также зашла о возродившемся в Чечне натуральном хозяйстве

«Невозможно, сообщил Кадыров на совещании в Ножай-Юртовском районе, — построить крепкую экономику и обеспечить высокий уровень жизни без квалифицированных и, что важнее, патриотически настроенных кадров».

На данный момент, однако, страница, куда ведет ссылка на эту цитату, содержит лишь информацию о прочих деталях совещания: речь на нем шла о строительстве водопровода к селам Беноя и Ножай-Юрта.

Читайте, как Кадыров управляет Чечней.

При этом возглавляющий район Вахит Геремеев заявил, что водопровод особенно необходим, так как здешние жители активно занялись «животноводством и другим натуральным хозяйством». Напомним, что отличие последнего от товарного заключается в том, что при нем люди сами производят все, необходимое им для жизни, тогда как при товарном могут обмениваться результатами своего труда.

Кадыров неоднократно называл себя «пехотинцем Путина» и подчеркивал свою личную преданность президенту РФ. При этом в рабочее время в Чечне собирались якобы миллионные митинги в поддержку действующего главы республики.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру