Заморю голодом, тварей: мэр Днепропетровска повздорил с депутатами

Ранее он призывал вешать жителей Крыма

Мэр Днепропетровска и соратник украинского олигарха Игоря Коломойского Борис Филатов славится своими радикальными высказываниями. На это раз он назвал депутатов городского совета тварями и пригрозил уморить их голодом.

Ранее он призывал вешать жителей Крыма
Борис Филатов

Филатов разразился гневной тирадой в ответ на требование чиновников выдать им «депутатские деньги» (очевидно, заработную плату). Мэр упрекнул депутатов в том, что они не ходят на заседания и не принимают участия в работе комиссий.

«Вы можете писать жалобы в прокуратуру, судиться и какать кирпичами в телевизоре, но ничего и никогда. Ясно, народные избранники? Или вы будете работать, или я вас заморю голодом, тварей», — написал градоначальник в своем Facebook.

В сентябре в соцсетях Филатов в нецензурной форме посоветовал родителям школьников приобретать учебники самостоятельно. «*****, можно начинать отучиваться жить на шару? Вам тяжело собственному ребенку купить учебники?» — обратился он к жителям города.

Кроме того, Филатов запомнился своим призывом вешать жителей Крыма. «Никаких десантов с Майдана. Никаких экстремистских заявлений. Нужно давать мразям любые обещания, гарантии и идти на любые уступки. ...А вешать... Вешать их надо потом», – заявил соратник Коломойского незадолго до проведения референдума о статусе полуострова.

Женщина ударила зрителя молотком по голове в оперном театре Днепра

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру