На Навального напали в Барнауле при открытии предвыборного штаба

Политик выложил в твиттер соответствующую фотографию

Политик Алексей Навальный опубликовал в своем твиттере фото результата очередного нападения на него, произошедшего на этот раз в Барнауле. Напомним, что в последние дни он в Сибири открывает свои избирательные штабы.

Политик выложил в твиттер соответствующую фотографию

На фото лицо Навального облито зеленкой, ее брызги в ходе нападения пришлись и на одного из его сторонников, также попавших в кадр. Сам политик написал, что в таком виде похож на героя фильма «Маска».

Позднее политик сообщил, что "чувак с зеленкой побежал, сел в машину, и она отвезла его в здание краевой администрации".

Напомним, что и в других сибирских городах открытие штабов Навального не обошлось без инцидентов. Так, еще 17 марта сторонницам Навального в Томске заварили дверь монтажной пеной, при ее помощи были испорчены и выхлопные трубы их автомобилей. Арендованный Навальным для встречи со сторонниками зал позднее эвакуировала полиция под предлогом якобы поступившего звонка о бомбе.

Нападение на политика произошло в минувшую субботу в Кемерове, где в него бросили яйца двое сразу же сбежавших неизвестных.

Читайте, как школьника задержали за поддержку Навального.

Аналогичный инцидент произошел и на митинге против повышения тарифов ЖКХ в Новосибирске в воскресенье, 19 марта.

Добавим, что в апреле, 6 числа, Навальный предполагает открыть свои предвыборные штабы в Иркутске и Красноярске. 13 апреля презентация назначена в Омске и Тюмени.

Алексея Навального облили зеленкой в Барнауле (фоторепортаж)

Алексея Навального облили зеленкой в Барнауле (фоторепортаж)

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру