Журналист рассказал о сотрудничестве Навального с администрацией президента

Ранее политика обвинили в экономической безграмотности

Главный редактор радиостанции "Эхо Москвы в Пскове" Максим Костиков уличил оппозиционера Алексея Навального в отсутствии идеологических барьеров. По его словам, глава Фонда борьбы с коррупцией только изображает из себя оппозиционного политика и либерала, а на самом деле активно сотрудничает с Кремлем.

Ранее политика обвинили в экономической безграмотности

Костиков в передаче с участием депутата Псковского областного собрания Льва Шлосберга заявил, что на самом деле Навальный не является ни демократом, ни либералом, передает Life.

По его словам, глава ФБК "просто пытается аккумулировать любой протестный электорат, какой угодно — от националистов до коммунистов, от либералов до вчерашних сторонников „Единой России“, ЛДПР, Зюганова, кого угодно". Главред отметил, что при таком раскладе никакой экономической программы не нужно.

По мнению Костикова, Алексей Навальный прекрасно понимает, что его личная политическая судьба зависит от взаимоотношений с администрацией президента, с которой у него налажены рабочие контакты.

Напомним, ранее член федерального политкомитета "Яблока" Лев Шлосберг, отвечая на вопросы интернет-пользователей, заявил о том, что оппозиционер  безграмотен в экономических вопросах. При этом он добавил, что "Партии прогресса" Навального не существует, и попросил аудиторию "не испытывать иллюзий".

Сюжет:

Дело Навального

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру