Максакова рассказала, как отомстит за убийство Вороненкова

При этом она заявила, что будет мстить не теми методами, которые существуют у суда

Убитая горем после убийства расстрелянного в центре Киева мужа, экс-депутата Госдумы от КПРФ Дениса Вороненкова, живущая на Украине оперная певица и также бывший депутат нижней палаты российского парламента Мария Максакова в пятницу, 23 июня, заявила, что обязательно отомстит за убийство супруга.

При этом она заявила, что будет мстить не теми методами, которые существуют у суда

Максакова в интервью украинскому изданию «Факты и комментарии» задалась вопросом, живёт ли она вообще на этом свете и сама же себе ответила.

«Живу, чтобы, во-первых, не доставить дополнительного удовольствия тем, кто сотворил это мерзейшее зло. Знаете, это прекрасный мотиватор. И, во-вторых, чтобы доставить удовольствие Денису. Я за него всё равно отомщу», - пообещала оперная дива.

На удивлённый вопрос издания, как именно она собирается «мстить» за убийство Вороненкова, Максакова ответила, что «разумеется, не теми методами, которые существуют у суда». Она призналась, что влюбляется в Незалежную всё больше и больше, и её месть будет носить гуманитарный характер: она намерена доказать, что будет работать на Укране «гораздо быстрее, лучше и качественнее», чем в России.

«Отомщу… гуманитарно. Моя месть будет исполнена любви к моей новой стране и моих стараний. Всё, что я хотела, но не доделала до конца в России, доделаю здесь — уже с обретённым опытом и знаниями — гораздо лучше, быстрее и качественнее. Это и будет моя месть», - пояснила Максакова.

На вопрос о том, как ей удаётся в таких тяжёлых обстоятельствах сохранять силу и энергию, Максакова ответила, что она просто вынуждена «проявлять мужество».

«Я не сопливая дура, не спилась или, не знаю, не побежала рыдать на груди у мамы, которая непонятно что рассказывала. Или, оглядываясь, я осыпала всех проклятиями. Такого же не произошло», - рассказала она о своей силе воли.

В заключение интервью Максакова призналась, что любила мужа больше жизни и сделала ещё одно шокирующее признание, что она наказана его гибелью.

«Я вам больше скажу: считаю, что это я наказана его гибелью. В большей степени, чем он. Я его любила и люблю. Не знаю, чтобы такие чувства вообще человек испытывал. Это просто ненормально. Когда у меня вырвали его — это действительно меня кто-то наказал. Поэтому Бог, наверное, усмотрел такой путь для меня, такое испытание. Но я убеждена, впевнена, що всё у нас буде добре», - заключила Максакова. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру