В соцсетях высмеяли участие Собчак в корпоративе во время предвыборной гонки

Оппозиционерка выступила перед людьми, поддерживающими Владимира Путина

Кандидат в президенты Ксения Собчак в самом начале своей предвыборной гонки провела новогодний корпоратив у компании "Стройгазконсалтинг", которая наполовину принадлежит "Газпромбанку". Фотография с этого мероприятия взбудоражила пользователей соцсетей и журналистов.

Оппозиционерка выступила перед людьми, поддерживающими Владимира Путина

Снимок разместил на своей странице в Facebook журналист Сергей Митрофанов. По его словам, Собчак позиционирует себя как кандидат "против всех", при этом на этой фотографии она "счастливо улыбается" тем, кто выступает за сохранение действующей вертикали власти. "Политика политикой, а сезон корпоративов пропускать нельзя", – иронизирует журналист.

Телеведущий Владимир Соловьев также не упустил возможности, чтобы подколоть Ксению. "Значит, не против всех", — написал он в своем микроблоге в Twitter, комментируя "новогодний чес" светской львицы.

Собчак ранее говорила, что завязала с корпоративами на время избирательной кампании, однако отмечала, что должна исполнить "несколько заранее взятых обязательств". По данным СМИ, нынешний доход Ксении состоит большей частью из гонораров ведущей мероприятий (за один вечер она берет порядка 15-35 тысяч евро), заработка журналиста и рекламы.

Ксения Собчак, заявившая о намерении баллотироваться в президенты в 2018 году, позиционирует себя как кандидат "против всех". На выборы она планирует идти от партии "Гражданская инициатива". Напомним, 23 ноября Собчак стала гостем программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" на канале "Россия 1". В ходе дискуссии светская львица призналась, что выступления на подобных передачах для нее равносильны походам в туалет.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру