Собчак сцепилась с Соловьевым, сравнив его передачу с "общественным туалетом"

Журналист предложил кандидату в президенты подать на него в суд

Телеведущая Ксения Собчак, собравшаяся участвовать в выборах президента России, стала гостем программы Владимира Соловьева. В ходе дискуссии журналистка призналась, что выступления на подобных передачах для нее равносильны походам в туалет.

Журналист предложил кандидату в президенты подать на него в суд

Жесткая словесная дуэль развернулась на съемках программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" на канале "Россия 1". Соловьев постоянно перебивал Собчак и едко комментировал её высказывания, однако будущий кандидат в президенты себя в обиду не давала и отвечала не менее язвительно.

Ведущий высказал мнение, что Собчак, вопреки своему позиционированию, является "системным человеком", а также назвал журналистку "частью питерской элиты". Светская львица парировала, что не может считаться системным человеком хотя бы потому, что сама "пострадала от этой системы". "Вы врете, впрочем, как обычно", — отметила Собчак.

В свою очередь, Соловьев предложил собеседнице доказать свою правоту в судебном порядке, однако девушка ответила, что не хочет мараться. Соловьев усмехнулся, что Ксения уже "замаралась", придя к нему на передачу.

И тут "блондинку в шоколаде" буквально прорвало. "Я пришла, как приходят, когда есть нужда, в общественный туалет. Я пришла к вам, чтобы говорить со своими избирателями, чтобы рассказать о том, чего не знают те люди, которые сидят в зале", — сказала Собчак перед камерами.

Соловьев решил развить метафору журналистки. Телеведущий заметил, что Собчак действительно пришла на ТВ, как в туалет, и излила в эфире все "содержимое своего кишечника", показав всем "свою обнаженную пятую точку".

На злобу дня: Баттл Собчак и Соловьева на "России 1": клинч без цензуры

Напомним, 18 октября Ксения Собчак официально подтвердила свое участие в выборах президента в 2018 году, но на данный момент ее кандидатура не зарегистрирована.

Лучшее в "МК" - в короткой вечерней рассылке: подпишитесь на наш канал в Telegram

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру