В Крыму заподозрили украинского шпиона в дестабилизации обстановки перед выборами

Заместитель руководителя кабинета министров российского полуострова Дмитрий Полонский в понедельник, 12 февраля, заявил, что задержанный в Симферополе оперативниками Федеральной службы безопасности украинский шпион пытался раскачать обстановку перед выборами главы российского государства и посоветовал соседней Украине сосредоточиться на внутренних проблемах, сообщает RT.

«Соседнее государство никак не успокоится, выполняет команды своих хозяев. Самостоятельных решений там уже давно не принимается. Перед президентскими выборами делаются попытки любым способом дестабилизировать ситуацию. К счастью для нас, коллеги слишком переоценивают себя и свои возможности и абсолютно недооценивают возможности наших правоохранительных органов, в частности ФСБ. Подобные попытки будут пресекаться и дальше», — пригрозил крымский вице-премьер.

Полонский также посоветовал властям Незалежной сконцетрироваться на внутренних проблемах украинского государства, в числе которых он назвал обнищание населения, экономику, демографию и производство.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру