«Исчезнувшего» Ким Чен Ына уличили в использовании двойника

История с загадочной пропажей северокорейского лидера заиграла новыми красками

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын был замечен вместе со своим двойником, что дает новый повод для размышлений об истории с его недавним исчезновением. В Сети появилось видео, на котором видно, как лидер КНДР разговаривает с человеком, один в один похожим на него самого.

История с загадочной пропажей северокорейского лидера заиграла новыми красками

Запечатленного на кадрах двойника Ким Чен Ына можно увидеть с двух ракурсов - с боку общим планом и со спины средним планом. Разглядеть его лицо практически невозможно, однако можно заметить абсолютное сходство в одежде, прическе и комплекции тела.

Загадочное видео Ким Чен Ына с двойниками попало в сеть

Смотрите видео по теме

Как уточняет британское издание Mirror, это видео было снято во время испытаний мобильной межконтинентальной баллистической ракеты Хвасон-14 28 июля 2017 года. Двойник стоял рядом с Ким Чен Ыном во время запуска ракеты, наблюдая за испытаниями.

Издание утверждает, что «самый загадочный диктатор в мире» часто использует своих двойников для того, чтобы обезопасить себя от покушений. Однако двойник мог также подменить северокорейского лидера и во время его внезапного исчезновения в апреле, когда он в течение трех недель не появлялся на публике. Это обстоятельство породило в мире многочисленные слухи о проблемах Ким Чен Ына со здоровьем, в том числе его заражении коронавирусом, и даже смерти. Например, агентство Yonhap с почти стопроцентной уверенностью анонсировало объявление о его кончине, ссылаясь на перебежчик из Северной Кореи - некоего Чи Сон Хо.

Первым после отсутствия публичным мероприятием с его участием стало посещение завода по производству удобрений, однако на опубликованных протокольных фото и видео интернет-пользователи заметили некоторые изменения во внешности лидера КНДР. Например, на одном из снимков пользователям показалось, что его зубы стали прямее и белее, чем раньше, а мочки ушей изменились в форме.

Появились кадры "ожившего" Ким Чен Ына: лоснится и улыбается

Появились кадры "ожившего" Ким Чен Ына: лоснится и улыбается

Смотрите фотогалерею по теме

Ранее эксперт по лжи, жестам и визуальной диагностике, профайлер Илья Анищенко признал наличие разницы во внешности Ким Чен Ына до и после его исчезновения. Причем изменения настолько большие, что «видны невооруженным взглядом».

Читайте также: Врач поставил Ким Чен Ыну диагноз по видео

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру