Собчак на украинском ТВ высказалась про здоровье Путина

Собчак на украинском ТВ высказалась про здоровье Путина

Российская телеведущая Ксения Собчак приняла участие в политическом ток-шоу на украинском телеканале "1+1". В ходе своего включения по видеосвязи она порассуждала о статусе Крыма и Курильских островов и объяснила, почему Москва никогда не пойдет на уступки по данным территориям.

По словам Собчак, для любого лидера России уступки по статусу Крыма в переговорах с Украиной, как и по Курилам при контактах с Японией стало бы "политическим самоубийством". Она пояснила, что в России большое количество избирателей Владимира Путина поддерживает вхождение Крыма в состав РФ, и в такой ситуации отказаться от полуострова для любого политика значило бы потерять поддержку.

Поэтому же, по ее мнению, украинский лидер Владимир Зеленский тоже никогда не прекратит говорить о необходимость возвращения Крыма - иначе украинцы его не поймут.

Собчак также заявила, что в ближайшем будущем власть в России не сменится, если только здоровье Путина не подведет, но в это она "не верит".

"Ну, кроме каких-то биологических причин. Но здесь, мне кажется, Владимир Владимирович в хорошем здоровье, много занимается спортом. Я не вижу каких-то для этого предпосылок", - сказала Собчак.

Читайте также: "Появилось фото Путина без маски на олимпийском стадионе в Пекине"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру