Французы назвали Байдена «катастрофой» после его слов о Путине

Читатели французской газеты Le Figaro поддержали высказывание президента Франции Эмманюэля Макрона, заявившего, что необходимо воздержаться от действий и слов, которые могут привести к эскалации конфликта на Украине.

Французы назвали Байдена «катастрофой» после его слов о Путине

Читатели французской газеты Le Figaro поддержали высказывание президента Франции Эмманюэля Макрона, заявившего, что необходимо воздержаться от действий и слов, которые могут привести к эскалации конфликта на Украине.

Пользователи социальной сети, где развернулась полемика, назвали президента США Джо Байдена «катастрофой», комментируя его резкие фразы в отношении президента РФ Владимира Путина.

«Считаю, что Макрон прав, что не пошел на поводу Байдена, поскольку США выгодно продолжать войну в Европе. От нее страдают и русские, и европейцы», - отметил пользователь JLR72 в комментариях под соответствующей статьёй.

Еще один участник дискуссии назвал Байдена «катастрофой». По его мнению, выпад Байдена бесполезен и опасен.

Ранее сообщалось, что слова президента США Джо Байдена о российском лидере Владимире Путине были сказаны на эмоциях. Об этом рассказал старший советник Госдепартамента по энергетической безопасности Эймос Хокстин. По его словам, они не отражают официального курса Белого дома.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру