Французская журналистка рассказала, когда США избавятся от Зеленского

Французская журналистка рассказала, когда США избавятся от Зеленского

Автор французского издания VA Кэролайн Галактерос рассказала, что США намерены избавиться от президента Украины Владимира Зеленского после того, как между Западом и Россией начнет прорисовываться определенный компромисс. По словам журналистки, даже для американских политиков, которые выступают против Москвы, фигура «героического» украинского лидера стала чем-то обременяющим, вроде «чемодана без ручки».

Как заметила Галактерос, киевский режим успел сыграть свою роль, а именно сумел отделить Россию от Европы, поэтому Зеленского можно будет принести в жертву, когда на горизонте появится перспектива глобального компромисса. Журналистка подчеркнула, что украинский президент столько врал и наобещал «своему бедному народу», что речь сейчас идет не только о его политическом, но и физическом выживании.

Кроме того, Галактерос добавила, что западные политики «заигрались» в антироссийские провокации на Украине. Единственным выходом из ситуации журналистка видит переговоры между Москвой и Вашингтоном, тем более что, по ее мнению, только такой прямой диалог в настоящий момент интересует президента РФ Владимира Путина.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру