За Россию без Монсона!

Мы наконец узнали, кого народ винит в своих бедах

Его освистали после боя, который выиграл Федор Емельяненко. Тогда еще почти никто в России не знал фамилии соперника Федора. Зато вроде бы все догадались, в чей адрес свист. В адрес нашей российской неустроенности и коррупции, цинизма власти и отсутствия свободных выборов, произвола чиновников...

Мы наконец узнали, кого народ винит в своих бедах
Джефф Монсон

И вот пресс-секретарь Путина Песков объяснил стране, кто же персонально ответственен за все наши беды. Это - Монсон, сказал Песков. Это ему свистели.

А на другой день на Триумфальной задержали несколько десятков молодых людей, которые устроили молчаливую сидячую акцию протеста. Они не называли имен, но теперь-то мы знаем, что они были против Монсона.

Против кого же еще?

Непарламентская оппозиция планирует не ходить на выборы 4 декабря, а проводить акции на улицах. Почему не ходить — понятно. Кто за Путина — может не ходить, за них проголосуют и так. А протестовать они будут, безусловно, против засилья Монсона на всех уровнях власти.

- Долой Монсона! - скажут они.

- За Россию без Монсона!

- Банду Монсона под суд!

- Долой партию Монсона - партию жуликов и воров!

И никто им не возразит, потому что они скажут то, что накипело у всего народа.

И не только у нашего народа.

Турецкие строители распространили в Интернете письмо о том, что их захватили в Грозном в заложники и заставляют работать даром, под дулами автоматов. Они тоже против этого бандитизма, который происходит с молчаливого благословения Монсона.

Белоруссия не понимает, почему дружественная страна постоянно выкручивает ей руки. Но теперь-то уже и там знают: во всем виноват Монсон.

Так давайте же все вместе, всем прогрессивным человечеством выскажем свое дружное «фи» Монсону. Потому что сказать это «фи» кому-то другому у нас не так уж много возможностей.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру