Кадыров сделал "отбивную” из провинившегося министра

Глава ЧР вызвал чиновника на ринг

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров накануне сказал новое слово в управлении персоналом — для наказания провинившегося чиновника он использовал ринг и боксерские перчатки. 

Глава ЧР вызвал чиновника на ринг

Министр ЧР по физической культуре и спорту Саламбек Исмаилов выступил в качестве спарринг-партнера в боксерском поединке с Кадыровым из-за неудовлетворительного состояния здания Министерства в качестве "наказания", сообщил сам глава региона в Instagram.

Перед этим глава ЧР остался недоволен состоянием здания Министерства и распорядился, что в течение двух недель там должен быть закончен капитальный ремонт. В качестве "наказания" министру спорта Чечни Саламбеку Исмаилову пришлось выйти на ринг против Кадырова.

"В ходе нашего диалога (вернее спарринга), я мягко и ненавязчиво хуком справа и слева объяснил ему на пальцах (вернее на кулаках), что нужно работать головой. Свои ошибки министр начал исправлять уже сегодня вечером, и поэтому я все-таки разрешил ему надеть шлем. Ведь ему завтра на работу еще", — написал Кадыров.

За "наказанием" Исмаилова наблюдал министр труда и социальной защиты Российской Федерации Максим Топилин и министр труда Чечни Мохмад Ахмадов. 

Урок президента. Рамзан Кадыров учит министров уму-разуму: хук слева...

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру