Нургалиев возмущен инцидентом на МКАДе с правительственным автомобилем

«Министр внутренних дел Нургалиев дал поручение ДСБ в кратчайшие сроки провести служебную проверку и довести ее результаты до сведения общественности», – сообщил начальник управления общественных связей МВД генерал-майор милиции Валерий Грибакин.

По его словам, Нургалиев ознакомился с видеозаписью, размещенной в Youtube, и «был возмущен зафиксированными на ней хулиганскими действиями». По словам Грибакина, находившиеся за рулем люди создавали реальную угрозу для участников дорожного движения, по всей видимости, находились в состоянии алкогольного опьянения, допускали нецензурные выражения как в отношении граждан, так и в отношении сотрудников органов внутренних дел.

В пресс-центре МВД в свою очередь подчеркнули, что, судя по видеозаписи, в автомобиле находились гражданские лица. «К примеру, водитель одет в китель полковника милиции и джинсы, – отметили в пресс-центре. - Окончательные выводы относительно обстоятельств этого происшествия будут сделаны по результатам проверки, однако уже сейчас можно предположить, что участники инцидента к милиции не имеют никакого отношения».

Ранее первый заместитель главы МВД Михаил Суходольский опроверг причастность своего сына к видеороликам, где молодой человек на машине со спецсигналами ездит по Москве.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру