Уфологи представили видео о гигантском НЛО, пролетевшем сквозь Солнце

По их словам, для Земли это означает грядущие изменения.

В интернете был опубликован видеоролик, на котором можно увидеть таинственный объект, как будто ныряющий в Солнце, а затем вылетающий из него. С учетом масштабов светила, НЛО по своим размерам должен быть сопоставим с огромной планетой. Самопровозглашенные специалисты допускают, что сквозь светило пролетел космический корабль инопланетян.

По их словам, для Земли это означает грядущие изменения.

Автор ролика предполагает, что по форме объект напоминает самолёт, однако по размерам несравним с ним. На Солнце даже остаются следы в тех местах, где НЛО «ныряет» и «выныривает» из него. Вопросом, каким образом столь масштабное событие осталось незамеченным учёными или почему они о нём не сообщили, автор ролика не задаётся. Тем не менее, он предполагает, что наблюдавшееся им событие может послужить причиной тех или иных изменений на Земле, в том числе климатических.

Некоторые интернет-пользователи в комментариях высказали предположение, что НЛО представляет собой не космический корабль, а огромным живым существом, питающимся веществом на поверхности Солнца как нектаром.

Это не первый случай, когда уфологи выдвигают предположение, что огромные космические аппараты инопланетян подлетают к Солнцу с целью «подзарядиться» от неё. Например, чуть менее года назад на кадрах, полученных космическим аппаратом под названием SOHO, самопровозглашённые специалисты увидели яркий «луч», соединяющий светило с некоей яркой точкой.

Чаще всего «охотники за инопланетянами» заявляют о неопознанных летающих объектах или их обломках на Земле, Луне или Марсе. Тем не менее, Солнце также нередко фигурирует в такого рода псевдонаучных новостях. Впрочем, в случаях, когда космические агенства удостаивают подобные сообщения комментарием, выясняется, что «звездолёты инопланетян» представляют собой Меркурий или Венеру, а ещё чаще — всего лишь блик на снимке.

Cамое интересное за день в «МК» - в одной вечерней рассылке: подпишитесь на наш канал в Telegram.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру