“Миссис мира-2014” стала многодетная мама из Петербурга

Юлия Ионина победила в престижном конкурсе красоты

Россиянка из Санкт-Петербурга и мать троих детей Юлия Ионина победила в конкурсе "Миссис Мира-2014", который завершился минувшей ночью в Эквадоре. Об этом сообщила журналистам ее пресс-секретарь.

Юлия Ионина победила в престижном конкурсе красоты
Юлия Ионина

Оригинал фотографии здесь.

"Я очень рада, что все получилось. Это большое достижение и для меня, и, в целом, для участников из России", - сказала сама Ионина. По ее словам, в Латинской Америке, где проходил конкурс, к российской участнице отношение было "лучше, чем хорошее". "Не было никакого негатива. И со стороны других участниц тоже", - добавила она.

28-летняя Юлия руководит благотворительным фондом "Красота и милосердие", является успешным предпринимателем, получает второе высшее образование по специальности "юриспруденция". В прошлом году она стала победительницей конкурса "Миссис Россия International 2013 Северо-Запад". Юлия замужем, у нее два сына и дочь.

В этом году на звание "Миссис Мира-2014", самой красивой замужней женщины планеты, претендовали 40 участниц из разных стран. Конкурс был учрежден в 1985 году. Ранее участницы из России дважды становились его победительницами - в 2006 и 2009 годах.

Источник: ТАСС

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру