Кто из звезд как обливается: Киркоров - с вином и фруктами, Лазарев - не снимая часов

Деятели российского шоу-бизнеса присоединились к мировому флэшмобу

Звезды шоу бизнеса, по-видимому, сильно перегрелись на солнце за последние жаркие деньки и, наконец, нашли для себя спасение – обливание ледяной водой. Данная «забава», на самом деле, является флэшмобом, цель которого - привлечь внимание людей к проблеме заболевания бокового амиотрофического склероза. Участники должны облиться холодной водой, снять себя на видео и передать эстафету своим знакомым.

Деятели российского шоу-бизнеса присоединились к мировому флэшмобу

На такой нестандартный способ «охладиться» одним из первых российских знаменитостей решился Филипп Киркоров. Артист выставил в сеть видео-ролик, на котором, сидя в белом халате и одной рукой плеская воду, предназначенную для собственного обливания, обращается к телеведущей Лере Кудрявцевой: «Дорогая, Лера, эстафету от тебя принял и передаю ее Яне Рудковской, Ивану Урганту и Ксении Собчак. Вперед, ребята!». В этот миг на съежившегося от холода Филиппа без лишних прелюдий вылили ведро с ледяной водой. После «охлаждения» певец сразу же потянулся за бокалом вина, чтобы согреться. А фрукты, также засветившиеся на ролике, послужили поп-королю хорошей закуской после «водных процедур».

Киркоров поддерживает мировой флэшмоб

Смотрите видео по теме

Но, как уже известно, перед Киркоровым отважилась на эту эстафету теледива Лера Кудрявцева. Судя по видео, которое, звезды обязаны выкладывать в знак подтверждения выполнения своего задания, у нее получилось это сделать более эмоционально, нежели у ее друга.

В свою очередь, Яна Рудковская, Иван Ургант и Ксения Собчак пока никак не отреагировали на «просьбу» Филиппа. Зато еще одним смельчаком, согласившимся на эстафету, стал певец Сергей Лазарев. Правда, в отличие от своего коллеги, Сергей был менее подготовлен к ледяному обливанию. Музыкант был одет не в халат, а в повседневную одежду: шлепки, шорты, футболка и солнечные очки. А на руках у него красовались фирменные часы - что с ними стало после того, как они вместе с хозяином промокли до нитки, неизвестно. Зато Лазарев мужественно принял ледяной «душ» и даже не сморщился от пробежавших по телу мурашек. Свою эстафету он передал Кэти Топурии, Эмину и Полине Гагариной.

Сергей Лазарев обливается ледяной водой

Смотрите видео по теме

Кэти Топурия не раздумывая приняла вызов от своего друга, и сидя на стульчике в белоснежном платье на фоне красочного пейзажа, незамедлительно и беспощадно была облита ледяной водой. Соседям не повезло – крик голосистой Кэти от принятия душа запросто мог довести их до обморока, но, кажется, обошлось.

А вот спортсмен Александр Овечкин, как оказалось, еще неделю назад «утер нос» своим звездным друзьям. Хоккеист решил сильно не заморачиваться по поводу внешнего вида и предстал перед поклонниками в одних плавках. Кроме того, Овечкин максимально облегчил себе задачу, обливаясь водой стоя в душевой кабинке. Возможно, в отличие от остальных «эстафетчиков», выглядело все это менее эстетично и не радовало избалованный глаз подписчиков, но зато спортсмен схитрил на пользу себе - сразу залез под горячую воду и согрелся. Вне кадра, конечно.

Западные звезды – не отстают. Знаменитый голливудский актер Вин Дизель предложил облиться ледяной водой Владимиру Путину. Почему Дизель выбрал в свои фавориты Президента России – он не пояснил. Но помимо Путина свою эстафету актер передал своей коллеге - актрисе Анджелине Джоли.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру