В Госдуме решили не делать 31 декабря выходным

тестовый баннер под заглавное изображение

Профильный комитет Госдумы отказался делать 31 декабря выходным. Идею депутатов ЛДПР глава комитета Андрей Исаев назвал бесперспективной. Он напомнил, что праздничный календарь обсуждался многократно и никаких перемен не требует.

Депутат также подчеркнул, что предновогодний день и так практически во всех организациях является сокращенным. Люди могут поздравить друг друга и разойтись по домам. У них достаточно времени, чтобы подготовиться к празднику, - считает Исаев.

Ранее сегодня депутаты от ЛДПР внесли в Госдуму законопроект о переносе выходного с 8-го января на 31 декабря. По мнению парламентариев, эффективность работы в последний предпраздничный день крайне низкая.

Добавим, что ближайшие новогодние каникулы россиян продлятся одиннадцать дней – с 1-го по 11 января.

Источник: Радиостанция Эхо Москвы

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру