Десятка самых сексуальных мужчин 2014 года: на вершине Олимпа «бог грома» Крис Хемсворт

Рейтинг опубликовал журнал People

В тройку самых сексуальных мужчин в мире по версии People вошли исполнитель главной роли фильмов «Тор» и «Тор-2» Крис Хемсворт, Звёздный Лорд из «Стражей галактики» Крис Прэтт и исполнитель главной роли в «Пятьдесят оттенков серого» Джейми Дорнан. 

Рейтинг опубликовал журнал People
Крис Хемсворт

Американский журнал People назвал топ-10 самых сексуальных мужчин 2014 года из числа ныне живущих.

Редакция отдала предпочтение актеру Крису Хемсворту, который посчитал эту новость «довольно забавной», пишет Lenta.ru. Как пошутил актер, теперь он в течение пары недель может отлынивать от домашних обязанностей, поскольку он «выше этого».

Топ-10 самых сексуальных мужчин 2014 года по версии People выглядит так:

1. Крис Хемсворт - исполнитель главной роли бога грома «Тор» и «Тор-2: Царство тьмы», также известен по фильмам «Мстители», «Охотник», «Неуловимые».

2. Крис Прэтт (актер) — исполнитель главной роли в премьере ноября 2014 года картины Джеймса Ганна «Стражи галактики»

3. Джейми Дорнан — модель Calvin Klein, Dior, Armani и других, в 2006 году он снялся в фильме Софии Копполы «Мария-Антуанетта», а в 2011 году сыграл Охотника в первом сезоне телесериала «Однажды в сказке», на 2015 год запланирована премьера фильма «Пятьдесят оттенков серого», где Дорнан сыграет главную роль — миллиардера Кристиана Грея.

4. Ки Хонг Ли — молодой, начинающий актер, прославился игрой в сериале "Девять жизней Хлои Кинг". 

5. Блэйк Шелтон — кантри-певец, известен своим скандалом с Бритни Спирс на церемонии «Country Music Awards». Певец в шутку предложил всем, кому не нравится живой звук, покинуть церемонию и отправиться на концерт Бритни Спирс, зрители посмеялись, но в зале оказалась сестра Спирс Джейми Линн.

6. Брэдли Купер — американец, играл в популярном сериале «Секс в большом городе»,двухкратный номинант на премии «Оскар», «Золотой глобус» и BAFTA за роли в фильмах «Мой парень — псих» (2012) и «Афера по-американски» (2013).

7. Мэтт Бомер - получил известность после главной роли в сериале «Белый воротничок», до этого сыграл Эрика в фильме «Техасская резня бензопилой: Начало»

8. Майкл Страхан — американский футболист, снимался в сериалах, ведет ток-шоу

9. Эдди Редмейн - актер и модель, сыграл Мариуса в «Отверженных», снимался в рекламе Burberry.

10. Скотт Фоли - известен по ролям в телевизионных шоу «Отряд «Антитеррор»» и «Фелисити». Сыграл режиссёра Романа Бриджера в фильме «Крик 3», за эту роль был номинирован на Teen Choice Awards в номинации «Самый отвратительный тип»

В 2013 году самым сексуальным мужчиной People признал лидера американской группы Maroon 5 Адама Левина

Журнал People назвал 10 самых сексуальных мужчин 2014 года

Журнал People назвал 10 самых сексуальных мужчин 2014 года

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру