Самой сексуальной женщиной на планете признана пухленькая модель-блондинка Кейт Аптон

"Универсальным человека года" стала Дженнифер Лопес, а "Примером для подражания" выбрана Кейт Хадсон

Следом за Кейт Аптон в рейтинге авторитетного американского журнала People идет ее коллега по работе с Victoria's Secret Карли Клосс, а в номинации "Икона стиля" первое место заняла бывшая вокалистка группы No Doubt Гвен Стефани.

"Универсальным человека года" стала Дженнифер Лопес, а "Примером для подражания" выбрана Кейт Хадсон

В Лос-Анджелесе состоялась церемония вручения премии People Magazine Awards – 2014, на которой авторитетный американский журнал раздал награды в таких номинация, как "Икона стиля", "Универсальный человек года" "Самая сексуальная женщина", "Пример для подражания», "Прорыв года" и других.

Самой сексуальной женщиной признана модель формата plus-size Кейт Аптон, являющаяся лицом марки нижнего белья Victoria's Secret и прославившаяся съемками в многочисленных рекламах купальников. Ранее журнал Esquire уже присваивал ей имя девушки лета 2011 года, а в этом году журнал FHM поместил модель на 18-е место в списке самых сексуальных женщин мира.

Ее коллега по работе с Victoria's Secret Карли Клосс забрала себе награду "Модель года". В номинации "Икона стиля" первое место заняла бывшая вокалистка группы No Doubt Гвен Стефани. "Универсальным человеком года" оказалась певице Дженнифер Лопес, а "Примером для подражания" - актриса Кейт Хадсон.

Журнал People назвал самых сексуальных женщин 2014 года

Журнал People назвал самых сексуальных женщин 2014 года

Смотрите фотогалерею по теме

People также отметил актеров - лучшей актрисой признана снявшаяся в фильме "Торт" Дженнифер Энистон, а лучшим актером - сыгравший в картине "Бердмен" Майкл Китон. Что касается телепроектов, то в номинации "Лучшая мужская роль" отмечен Джон Хэмм за "Безумцев", лучшей актрисой признана Лиза Кудроу из сериала "Друзья", Комедийной звездой года назвали Кевина Харта, а ведущим года - Джимми Феллона (телеканал NBC).

Напомним, месяцем ранее People назвал самым сексуальным мужчиной 2014 года 31-летнего австралийского актера Криса Хемсворта, ставшего популярным после ролей в фильмах «Тор», «Мстители» и «Тор 2: Царство тьмы». В тройку лидеров рейтинга американского журнала также попали актеры Крис Прэтт и Джейми Дорнан. За ними следуют актер Ки Хонг Ли, кантри-певец Блэйк Шелтон, актер Брэдли Купер, Мэтт Бомер, спортсмен Майкл Страхан, актер и модель Эдди Редмейн и еще один актер Скотт Фоли.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру