Анисина и Джигурда передумали разводиться

Мировой суд Москвы прекратил производство по заявлению о разводе олимпийской чемпионки Марины Анисиной и актера Никиты Джигурды. Как следует из комментариев адвокатов пары, супруги помирились после встречи в Париже.

Анисина и Джигурда передумали разводиться

Дело о разводе прекращено, сообщил РИА "Новости" во вторник адвокат заявительницы Сергей Жорин. "Анисина с Джигурдой помирились. Сегодня мировой суд №351 Москвы прекратил производство по заявлению Анисиной о разводе", — сказал защитник.

Анисина и Джигурда оформили супружеские отношения 23 февраля 2008 года, у них двое детей — мальчик шести лет и девочка пяти лет. Спустя почти семь лет семейной жизни Анисина подала на развод. "В настоящее время брачные отношения с ответчиком фактически прекращены, дальнейшая совместная жизнь с ответчиком и сохранение семьи невозможны", — указывала она в судебном заявлении. О разделе имущества супруги не спорили, вопрос касался исключительно сохранения или прекращения брака.

На прошлой неделе появилась информация, что Джигурда вылетел в Париж, куда уехала его супруга. В СМИ муссировались слухи: у фигуристки якобы начался роман с коллегой - Гвендалем Пейзером, с которым Анисина готовила новый спортивный проект. Джигурда заявлял, что намерен вызвать Пейзера на дуэль, так как тот якобы заставил его супругу подписать "кабальный контракт".

Перед предыдущим заседанием по делу о разводе Джигурда заявил, что хочет сохранить семейные отношения с Анисиной, а ее решение о разводе, по его мнению, было принято "на эмоциях".

"В прошлый раз суд дал моей подопечной и ее супругу месяц на примирение. Сегодня мы отозвали иск о разводе, поскольку Никита и Марина, скажем так, устранили «неустранимые противоречия, — рассказал сайту Super.ru адвокат Жорин. — Джигурда и Анисина встретились в Париже и обсудили все с глазу на глаз. Хочу отметить, что, несмотря на множество советов в пользу развода, недавно Марина сказала мне, что не верит никому, кроме своего супруга".

Никита Джигурда приехал в Мировой суд на развод со своей супругой

Никита Джигурда приехал в Мировой суд на развод со своей супругой

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру