Близкие актера Гайдуляна просят молиться за него

«Поправляйся, Андрей!», «Живи, Саня!»

Талантливый актер Андрей Гайдулян попал в беду. Звезда сериалов «СашаТаня» и «Универ» экстренно госпитализирован в онкологический центр. У 31-летнего актера внезапно возникли сложности с дыханием и речью. Сейчас врачи готовят его к срочной операции.

«Поправляйся, Андрей!», «Живи, Саня!»
Фото: instagram.com/gaydulyan

«МК» связался с помощником актера, Антоном и концертным директором Московского театра комедии, в спектаклях которого принимал участие Андрей.

Андрей Гайдулян должен был отправиться на фестиваль Comedy Club в Сочи, но из — за проблем со здоровьем вынужден был отложить поездку.

Насколько серьезно заболевание актера, врачи пока не берутся говорить. В ходе операции будут взяты пробы ткани и отправлены на анализ.

Друзья артиста говорят, что у Андрея в последние годы был очень напряженный график. Снимаясь в рейтинговых ситкомах, он постоянно недосыпал. Съемочный день актера длился 12 часов.

Мы дозвонились до помощника Андрея Гайдуляна, Антона.

-У Андрея все хорошо, - заявил он.

-Так значит сообщение о том, что актер был экстренно госпитализирован в онкологический центр, ложное?

- К сожалению, нет. Андрей прекрасно себя чувствует, насколько это возможно в его состоянии. Он не был госпитализирован в срочном порядке. Просто сейчас сдает анализы. Это все, что я готов вам сообщить.

В Кишиневе, в квартире, где живут родители Андрея (он родился в столице Молдавии), собрались его родственники. Одна из его близких сказала нам:

- Не надо маму Андрея беспокоить сейчас. Молитесь за Андрея, и все будет хорошо.

«Надеемся, что ничего серьезного!» «Поправляйся, Андрей» - повторяют сейчас, как мантру, его поклонники. «Живи, Саня!» - желают любимому актеру поклонники сериала «СашаТаня», для которых он ассоциируется с главным героем Сашей.

Надеются на скорейшее выздоровление Андрею и его коллеги по Московскому театру комедии. «Ближайший спектакль «Номер 13», в котором должен принять участие Андрей Гайдулян, запланирован на 30 августа. Мы надеемся, что худшие подозрения не найдут подтверждения, и мы увидим Андрея на сцене зеленого театра ВДНХ», - сказал «МК» концертный директор Григор.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №26864 от 21 июля 2015

Заголовок в газете: Близкие актера Гайдуляна: «Молитесь за Андрея!»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру