Наталья Водянова призвала "не сводить счеты" с обидчиками её сестры

Об этом модель написала в своем Facebook

Наталья Водянова решила обратиться к пользователям Сети с просьбой "не менять одну нетолерантность на другую" и прекратить нападки на сотрудников кафе, из которого вместе с няней 11 августа была выгнана её сестра Оксана, страдающая ДЦП и аутизмом.

Об этом модель написала в своем Facebook

Бурная дискуссия разразилась в Сети по поводу скандального инцидента в нижегородском кафе "Фламинго". После того, как в СМИ попала информация о том, что сестру Натальи Водяновой выгнали из заведения из-за того, что она якобы легла на пол и мешала другим посетителям, пользователи Интернета разразились праведным гневом и призвали наказать обидчиков девушки с особенностями. Известная модель и телеведущая Наталья Водянова решила не оставаться в стороне от дискуссий и призвала российское интернет-сообщество не забывать, что главное в этой ситуации - остановить дискриминацию людей, которые не похожи на остальных, а не переключиться на линчевание других.

- Давайте не менять одну нетолерантность на другую. Все должно быть как в правовых рамках, так и просто в человеческих, - написала Водянова в Facebook.

Дорогие,кое-что совсем невероятное и удивительное произошло за эти последние двое суток. Сотни тысяч простых людей, ты...

Posted by Наталья Водянова on Thursday, 13 August 2015

Напомним, неприятный инцидент с сестрой известной модели Натальи Водяновой Оксаной произошел 11 августа. 27-летняя девушка, страдающая аутизмом и ДЦП, была выгнана из кафе "Фламинго" в Нижнем Новгороде. После инцидента кафе спешно закрылось, а СК сообщил, что по данному факту проводится проверка. Директору кафе грозит до 5 лет лишения свободы.

Наталья Водянова: «Цена жизни человека в России намного меньше, чем в других странах»

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру