Баскетболисты Михаила Прохорова не смогли повторить его упражнение на тренировке

Миллиардер провел мастер-класс для спортсменов

Миллиардер Михаил Прохоров выступил в роли тренера для баскетболистов своей команды Brooklyn Nets. Он показал пару-тройку впечатляющих упражнений, которые не смогли повторить профессиональные спортсмены. Удивительно, но 50-летний олигарх оказался более проворным, чем баскетбольные звезды.

Миллиардер провел мастер-класс для спортсменов
Михаил Прохоров. Фото: youtube.com

Журналисты издания SB Nation опубликовали на своей странице в Facebook видеонарезку, на которой запечатлено, как российский предприниматель Михаил Прохоров тренирует собственную баскетбольную команду Broolkyn Net. Журналисты отмечают невероятный факт того, что профессионалы Национальной баскетбольной ассоциации не могут точно повторить за 50-летним миллиардером упражнения с мячом.

Видео, кстати, стало предметом горячих споров поклонников команды. Одни говорили, что команда поэтому и проигрывает, что игроки не в состоянии сделать упражнения, которые показывает уже не молодой владелец клуба. Другие наоборот приободрились, увидев, что и владелец клуба находится в прекрасной спортивной форме, а значит он не далек от спорта и разбирается в нем.

Михаил Прохоров выкупил 80% акций американского профессионально баскетбольного клуба Brooklyn Nets в 2009 году. Клуб располагается в в нью-йоркском районе Бруклин и был основан в 1967 году.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру