Юридическая помощь в Интернете?

Во-первых, это бесплатно

Консультацию профессионального юриста в наше время можно получить и в Интернете, это не новость. Но как быть, если не хочется при этом раскрывать свои личные данные, оставляя в Сети массу информации для удовлетворения стороннего и не всегда благожелательного интереса к вам?

Во-первых, это бесплатно

Специализированные сайты обычно требуют в обмен на правовую помощь заполнять формы регистрации, подтверждения данных. Ваши вопросы там, как правило, публикуются лишь после модерации, причём ответ порой требует оплаты, пусть и небольшой. Всё это небезопасно, занимает ваше время, да и попросту неудобно.

Но можно найти и альтернативу. Например, на информационно-правовом портале BUKVOED.RU какой-либо регистрации не требуется, а юридическая помощь бесплатна. Вопросы к юристам там публикуются сразу же, предусмотрена возможность сделать это анонимно. Больше того - на сайте портала можно подобрать себе юриста для ведения вашего дела в суде, составления необходимых правовых документов и т. д., причём эти услуги также не требуют непременной оплаты.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру