Шнуров открестился от критики нового клипа Алисы Вокс

Представители музыканта заявили, что его нет в Twitter

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров не делал заявлений относительно нового клипа на песню «Держи» экс-солистки коллектива Алисы Вокс. Приписанные ему грубые фразы оказались фейком.

Представители музыканта заявили, что его  нет в Twitter

Представители музыканта заявили, что у него попросту нет личного аккаунта в Twitter. Именно в сервисе микроблогов ранее появилась запись якобы от имени Шнурова. В этом твите выдававший себя за музыканта пользователь заявил, что «вовремя прогнал бабу», добавив к нему нецензурное слово.

Накануне Вокс представила публике свой первый клип в рамках сольного проекта. Композиция «Держи» является ремиксом на песню "Тримай її за руку" украинской группы «Скрябин». Впрочем, весь альбом, выход которого ожидается в июне, состоит из кавер-версий песен того же коллектива.

 

Отметим, что клип певицы вызвал неоднозначную реакцию. В Сети оказалось немало критиков, заявивших, что та променяла «роскошный» вокал «Ленинграда» на «унылую посредственность».

Вокс покинула коллектив в марте 2016 года после трех лет работы. В качестве причины она указала желание начать сольную карьеру. Шнуров представил другую версию: по его словам, он не умеет работать со «средними певичками», уверовавшими в свою «божественную природу».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру