Киркоров объяснил изгнание Стоцкой из жюри "Евровидения" скандальной кармой

Об этом он написал в социальной сети Instagram

Продюсер и певец Филипп Киркоров, который является наставником Сергея Лазарева на "Евровидении-2016", прокомментировал скандал с Анастасией Стоцкой. Напомним, рыжеволосую певицу исключили из жюри музыкального конкурса, так как она нарушила принцип секретности судейского голосования.

Об этом он написал в социальной сети Instagram

Филипп Киркоров написал в Instagram, что на его многолетнюю дружбу с Анастасией Стоцкой не повлияют никакие комиссии, жюри и "тайные вечери", а также предположил, что певице передалась его "скандальная карма".

"Всякое бывает, такое могло случиться с каждым, но попалась именно ты (видимо, моя скандальная карма передалась и тебе, ты же моя ученица;)! И это пройдёт!" , – уверен он.

Король российской эстрады призвал Стоцкую не обращать внимания на дисквалификацию и жить дальше "назло врагам". Как отметил артист, люди бывают разные, и обижаться на них не надо. Киркоров заявил, что через неделю никто и не вспомнит про этот инцидент на "Евровидении", и передал Стоцкой привет от Сергея Лазарева.

Напомним, российская певица Анастасия Стоцкая оказалась изгнана из российского жюри "Евровидения", так как "слила" в интернет видео общения судей во время генеральной репетиции первого полуфинала. Вдобавок ко всему, она прокомментировала выступление представителей Нидерландов и Армении.

Подробнее о первом полуфинале в материале Артура Гаспаряна: Первый полуфинал «Евровидения» закончился скандалами - с Россией, Арменией и Азербайджаном

Впрочем, сама Стоцкая не жалеет о своем исключении из жюри и считает это решение правильным. Певица переживала, что из-за неё могут дисквалифицировать Сергея Лазарева, и рада, что всё обошлось. Рыжеволосая красавица извинилась за свой "необдуманный поступок", отметив, что не имела злого умысла по отношению к представителям какой-либо страны.

Голос Стоцкой не будет учтен при подсчете результатов. При этом Россия сможет до 14 мая, когда в Стокгольме состоится финал конкурса, выбрать нового члена жюри. Пока в нем остаются композитор Геннадий Гладков, телеведущие Липа и Оскар Кучера и музыкант Денис Майданов.

Сюжет:

Евровидение 2016

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру