Шнур ответил Рогозину на приглашение на «Евровидение-2017»: «Дожили»

Лидер группировки «Ленинград» заявил, что мы живем как в сказке

Предложение вице-премьера Дмитрия Рогозина поехать на Евровидение в следующем году Сергею Шнурову показалось как минимум странным. В соцсетях он посетовал, что из 140 млн россиян на три буквы может послать только он один...

Лидер группировки «Ленинград» заявил, что мы живем как в сказке

Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин после проигрыша Сергея Лазарева на конкурсе «Евровидение-2016» предложил отправить в Украину Сергея Шнурова: «Победить не победит, но кое куда всех их пошлёт», - написал он в Twitter.

Шнур сначала философски заметил, что мы живем как в сказке, с требованием справедливости и надежды на победу над злом. «Русский народ, как сказочный герой, обращается к Шнуру, как нечистой силе низшего порядка, чтобы вместе победить абсолютное сказочное зло в его сказочном логове, которое показало нам волшебное зеркальце», - написал он в Instagram.

Под абсолютным сказочным злом он тут подразумевает «ненавистное Евровидение», под сказочным логовом - «жуткое Европейское царство».

«Песенный конкурс с элементами вольной психологической борьбы, ставший настоящим ритуалом, результаты которого воспринимаются нами, как проявление воли высшых сил», - размышляет лидер группировки «Ленинград» на тему добра и зла.

Но уже в следующем посте он вполне приземленно замечает, что на 140 млн российских граждан, послать по известному эротическому маршруту может только один: «Об этом пишет в своём твиттере вице-премьер ядерной державы», - сетует певец.

Читайте онлайн-трансляцию финала Евровидения-2016

А также материал Артура Гаспаряна по итогам конкурса: Грандиозный парадокс "Евровидения": почему победила Джамала

Сюжет:

Евровидение 2016

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру