Устроивший «голый марш» проституток Дацик ответит за унижение путан

Боец заставил жриц любви пройтись голыми по улицам

Известный российский боец Вячеслав Дацик снова может загреметь тюрьму — в этот раз за организацию так называемого «голого марша» сотрудниц интим-салона в Петербурге. Накануне он совершил налет на два питерских борделя в рамках своего «крестового похода» против проституции.

Боец заставил жриц любви пройтись голыми по улицам

Ранее сообщалось, что Рыжий Тарзан с сообщником ворвался в публичный дом на Васильевском острове и, угрожая монтировкой, выгнал голых проституток и их клиентов на улицу. После этого он под своим личных конвоем доставил всех в полицейский участок.

Свидетелям этого странного шествия стали десятки жителей Петербурга, а в прессе этот инцидент быстро окрестили «голым маршем» проституток. Соответствующие видеозаписи появились в Интернете.

 

Вскоре Дацик появился в другом питерском борделе, однако у этого заведения были охранники. Завязалась драка, которая закончилась прибытием стражей порядка. Рыжий Тарзан был задержан. Как сообщили РИА Новости в правоохранительных органах Северной столицы, бойцу грозит уголовное дело с целом букетом статей: угроза убийством, самоуправство, умышленное повреждение имущества и побои.

При этом Рыжий Тарзан всего лишь несколько месяцев назад вышел на свободу из колонии, где отбывал срок за грабежи салонов связи. После освобождения Дацик объявил о намерении баллотироваться в Законодательное собрание Санкт-Петербург, пообещав усилить борьбу с проституцией.

Это уже не первое нападение бойца на бордели. Месяц назад он нанес визит в московский интим-салон, после чего позвонил в полицию и заявил, что проститутки незаконно его удерживают.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру