В США арестовали учительницу, забеременевшую от 13-летнего ученика

После ареста женщина заявила, что ее чувства к подростку были взаимными

В американском штате Техас учительница английского языка предстанет перед судом за совращение 13-летнего школьника. Женщина не только регулярно вступала с подростком в интимную связь, но и умудрилась забеременеть от него.

После ареста женщина заявила, что ее чувства к подростку были взаимными

Бурный роман между учеником и 24-летней учительницей вспыхнул осенью прошлого года. В один из дней подросток не пришел на занятия, после чего обеспокоенная учительница написала ему в Instagram.

В ответ школьник спросил у Александрии Веры номер телефона и пригласил к себе домой. На следующей день, когда школьник находился дома один, учительница навестила его и занялась с ним сексом.

Стоит отметить, что парочка практически не скрывала свои отношения. Более того, вскоре подросток представила учительницу родителям в качестве своей подружки, сообщает The New York Post.

В конце концов школьник оплодотворил свою учительницу, однако та прервала беременность, хотя родители подростка уговаривали ее сохранить ребенка. Стоит отметить, что она уже воспитывает четырехлетнюю дочь.

После того, как в полиции узнали о романе между учеником и учительницей, женщина пустилась в бега. Позднее ее задержали: на допросе она заявила, что любит мальчика и ее чувства взаимны. По законам штата Техас ей грозит до 99 лет тюремного заключения, так как ее действия расценили как сексуальное надругательство.

Схожая история произошла недавно в России. В апреле на всю страну разгорелся скандал после того, как родители 15-летнего жителя города Волжского (Волгоградская область) узнали о его романе с 28-летней учительницей.

Об интимных отношениях с педагогом узнали родители школьника, проверившие его сообщения в социальных сетях. На совратившую подростка женщину было возбуждено уголовное дело.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру